Jessi Summers

Eine kleine Beschreibung des Forums.

Jessi Summers

Beitragvon kasiakai » 27. Dez 2017, 20:52

Jessi Summers

Bild Bild Bild Bild
Bild Bild Bild Bild
Bild Bild Bild Bild
Bild Bild Bild Bild
Bild Bild Bild Bild
Bild Bild Bild Bild
Bild Bild Bild Bild
Bild Bild Bild Bild

biography
Babe Name:
Jessi Summers
Profession:
Porn Star
Feature Dancer: No
Ethnicity: Caucasian
Country of Origin: United States
Province / State: OR - Oregon
Place of Birth: Portland
Date of Birth: August 19, 1987 (30 years old)
Astrological Sign: Leo (Jul 23 - Aug 22)
Aliases: Jessie Summers, Jesse Summers
Eye Color: Hazel
Hair Color: Blonde
Height: 173 cm - 5 feet and 8 inches
Weight: 55 kg - 121 lbs
Measurements: 34E-26-36
Fake boobs: Yes
Career Status: Retired
Career Start And End 2005 - 2008 (3 Years In The Business)
Shoe Size: 8.5 (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos: Kanji on her right lower belly
Piercings: Navel
kasiakai
 
Beiträge: 15
Registriert: 12.2017
Geschlecht:

e00801.2018

Beitragvon johnjohnQ » 30. Jan 2018, 19:49

*Spam Info* Dieser Beitrag enthält zweifelhafte Inhalte.
phpbb8 hat diesen Inhalt automatisch versteckt, wenn Sie Autor/Administrator/Moderator sind, entfernen Sie die dubiosen Links (Beitrag ändern).
Benutzeravatar
johnjohnQ
 
Beiträge: 82
Registriert: 01.2018
Wohnort: Amsterdam
Geschlecht:

e00801.2018

Beitragvon johnjohnQ » 30. Jan 2018, 19:50

*Spam Info* Dieser Beitrag enthält zweifelhafte Inhalte.
phpbb8 hat diesen Inhalt automatisch versteckt, wenn Sie Autor/Administrator/Moderator sind, entfernen Sie die dubiosen Links (Beitrag ändern).
Benutzeravatar
johnjohnQ
 
Beiträge: 82
Registriert: 01.2018
Wohnort: Amsterdam
Geschlecht:

e00801.2018

Beitragvon johnjohnQ » 2. Feb 2018, 03:48

*Spam Info* Dieser Beitrag enthält zweifelhafte Inhalte.
phpbb8 hat diesen Inhalt automatisch versteckt, wenn Sie Autor/Administrator/Moderator sind, entfernen Sie die dubiosen Links (Beitrag ändern).
Benutzeravatar
johnjohnQ
 
Beiträge: 82
Registriert: 01.2018
Wohnort: Amsterdam
Geschlecht:

e00801.2018

Beitragvon johnjohnQ » 2. Feb 2018, 06:40

*Spam Info* Dieser Beitrag enthält zweifelhafte Inhalte.
phpbb8 hat diesen Inhalt automatisch versteckt, wenn Sie Autor/Administrator/Moderator sind, entfernen Sie die dubiosen Links (Beitrag ändern).
Benutzeravatar
johnjohnQ
 
Beiträge: 82
Registriert: 01.2018
Wohnort: Amsterdam
Geschlecht:

e00801.2018

Beitragvon BertonV » 2. Feb 2018, 15:50

*Spam Info* Dieser Beitrag enthält zweifelhafte Inhalte.
phpbb8 hat diesen Inhalt automatisch versteckt, wenn Sie Autor/Administrator/Moderator sind, entfernen Sie die dubiosen Links (Beitrag ändern).
BertonV
 
Beiträge: 5
Registriert: 02.2018
Geschlecht:

e00801.2018

Beitragvon johnjohnQ » 3. Feb 2018, 08:40

*Spam Info* Dieser Beitrag enthält zweifelhafte Inhalte.
phpbb8 hat diesen Inhalt automatisch versteckt, wenn Sie Autor/Administrator/Moderator sind, entfernen Sie die dubiosen Links (Beitrag ändern).
Benutzeravatar
johnjohnQ
 
Beiträge: 82
Registriert: 01.2018
Wohnort: Amsterdam
Geschlecht:

e00801.2018

Beitragvon johnjohnQ » 4. Feb 2018, 14:38

*Spam Info* Dieser Beitrag enthält zweifelhafte Inhalte.
phpbb8 hat diesen Inhalt automatisch versteckt, wenn Sie Autor/Administrator/Moderator sind, entfernen Sie die dubiosen Links (Beitrag ändern).
Benutzeravatar
johnjohnQ
 
Beiträge: 82
Registriert: 01.2018
Wohnort: Amsterdam
Geschlecht:

e00801.2018

Beitragvon JohnsonV » 4. Feb 2018, 17:13

*Spam Info* Dieser Beitrag enthält zweifelhafte Inhalte.
phpbb8 hat diesen Inhalt automatisch versteckt, wenn Sie Autor/Administrator/Moderator sind, entfernen Sie die dubiosen Links (Beitrag ändern).
Benutzeravatar
JohnsonV
 
Beiträge: 20
Registriert: 01.2018
Wohnort: Amsterdam
Geschlecht:

e00801.2018

Beitragvon JohnsonV » 4. Feb 2018, 17:17

*Spam Info* Dieser Beitrag enthält zweifelhafte Inhalte.
phpbb8 hat diesen Inhalt automatisch versteckt, wenn Sie Autor/Administrator/Moderator sind, entfernen Sie die dubiosen Links (Beitrag ändern).
Benutzeravatar
JohnsonV
 
Beiträge: 20
Registriert: 01.2018
Wohnort: Amsterdam
Geschlecht:

Nächste

Zurück zu "1. Forum"

 

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast

cron